Senza Titolo
Buyer: COMUNE DI PUTIGNANO
- Published
- 31 December 2024
- Submission deadline
- 7 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,315,247
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00799499-2024
- Reference
- ca5e1cc5-9657-418e-8da0-11c820fc06dc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312100Servicios de centros de día
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 TRAMITE PIATTAFORMA EMPULIA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI CENTRI APERTI POLIVALENTI PER MINORI NEI COMUNI DI PUTIGNANO E NOCI
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00799499-2024 · 31 December 2024
- OJS · 253/2024 · 31 December 2024