Senza Titolo
Buyer: ASL Roma 1
- Published
- 27 November 2024
- Submission deadline
- 14 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €495,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00724576-2024
- Reference
- 89fca2fe-5577-4d2a-afbc-dce7f882ecc5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALL’AFFIDAMENTO TRIENNALE, EVENTUALMENTE RINNOVABILE DI ULTERIORI 12 MESI, DI SISTEMI RAPIDI PER LA RACCOLTA E LA RILEVAZIONE DELLE SOSTANZE D’ABUSO, OCCORRENTI ALLE ESIGENZE DELLA ASL ROMA 1
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Test di valutazione qualitativa dei metaboliti delle sostanze stupefacenti su urina | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €54,000 |
| 2 | Test di valutazione simultanea e qualitativa delle seguenti 4 droghe | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €189,000 |
| 3 | Sistema di valutazione qualitativa non invasivo dei metaboliti delle sostanze stupefacenti su sudore | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €94,500 |
| 4 | Sistemi salivari per la valutazione qualitativa dei metaboliti delle sostanze stupefacenti | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €157,500 |
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00724576-2024 · 27 November 2024
- OJS · 231/2024 · 27 November 2024