Senza Titolo
Buyer: Comune di Molfetta
- Published
- 21 June 2024
- Submission deadline
- 22 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €540,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00370322-2024
- Reference
- 83053ae4-40b5-49ba-ab90-77f7bf1fab40
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144910Autobuses eléctricos
Description
gara europea a procedura aperta per l’appalto di fornitura di n. 4 scuolabus nuovi elettrici omologati per il trasporto degli alunni delle scuole infanzia, primarie e di primo grado e di quattro stazioni di ricarica degli stessi scuolabus
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00370322-2024 · 21 June 2024
- OJS · 120/2024 · 21 June 2024