SEFAP25035
Buyer: Giubileo 2025 S.p.A.
- Published
- 4 March 2025
- Submission deadline
- 24 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €4,582,802
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00142678-2025
- Reference
- af25c6bb-80cd-40f6-8931-eec8493b99ab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 51110000Servicios de instalación de equipo eléctrico
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
SEFAP25035 - Procedura aperta per l’affidamento, tramite accordo quadro con unico operatore economico, dei servizi di progettazione esecutiva, noleggio, trasporto, posa e manutenzione e successivo smontaggio e disallestimento di gruppi elettrogeni, impianti elettrici di distribuzione, condizionamento e torri faro mobili per i grandi eventi del Giubileo della Chiesa Cattolica 2025 che si svolgeranno nel sito di Tor Vergata in Roma.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa (qualità 70 pt, prezzo 30 pt)
Official publications
- TED · 00142678-2025 · 4 March 2025
- OJS · 44/2025 · 4 March 2025