SEFAP25027
Buyer: Giubileo 2025 S.p.A.
- Published
- 18 February 2025
- Submission deadline
- 6 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,080,000
- Place of performance
- ROMA, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00107096-2025
- Reference
- 8d706d3e-6f98-4bf1-8bb3-59ef244f98d6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79952000Servicios de eventos
Description
SEFAP25027 - Procedura aperta per l’affidamento del servizio di Direzione di produzione esecutiva, site management e casual staff dei Grandi Eventi del Giubileo della Chiesa cattolica del 2025 presso il sito di Tor Vergata, per il Giubileo dei Giovani.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa (offerta tecnica max 80 punti - offerta economica max 20 punti)
Official publications
- TED · 00107096-2025 · 18 February 2025
- OJS · 34/2025 · 18 February 2025