SEFAP25016
Buyer: Giubileo 2025 S.p.A.
- Published
- 14 February 2025
- Submission deadline
- 5 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €280,000
- Place of performance
- Bagnoregio (VT), ITI41
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00100075-2025
- Reference
- d23a7054-536a-4129-a833-e3954b9edfce
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
SEFAP25016 Procedura aperta per l’affidamento tramite accordo quadro con unico operatore economico, per conto del Comune di Bagnoregio, dei servizi tecnici di Progettazione (PFTE e PE), Coordinamento della sicurezza in fase di Progettazione (CSP) ed esecuzione (CSE) e Direzione lavori (DL) inerenti all’intervento n. 267 “Messa in sicurezza dell'accesso a Civita di Bagnoregio” di cui all’all. 1 al DPCM 11.06.2024.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa (qualità 80 pt, prezzo 20 pt)
Official publications
- TED · 00100075-2025 · 14 February 2025
- OJS · 32/2025 · 14 February 2025