SEF0214K25 Procedura aperta per l’approvvigionamento di una piattaforma digitale in modalità SaaS per la gestione degli acquisti del gruppo ACI e delle società collegate.
Buyer: ACI INFORMATICA SPA
- Published
- 15 May 2025
- Submission deadline
- 28 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,793,920
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00314004-2025
- Reference
- a82651f7-3110-4a75-a94f-264fbc4489d0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72230000Servicios de desarrollo de software personalizado
Description
SEF0214K25 - Procedura aperta per l’approvvigionamento di una piattaforma digitale in modalità SaaS per la gestione degli acquisti del gruppo ACI e delle società collegate.
Award criteria
- Quality
- Price
Official publications
- TED · 00314004-2025 · 15 May 2025
- OJS · 93/2025 · 15 May 2025