Schreinerarbeiten Lüftungsverkleidung
Buyer: Stadt Ulm - Zentrale Vergabestelle Liefer- und Dienstleistungen
- Published
- 15 April 2024
- Submission deadline
- 15 May 2024, 10:00
- Place of performance
- Ulm, DE144
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00221732-2024
- Reference
- 536eab0b-5385-489e-9e31-2ae00c8141f8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45214200Trabajos de construcción de edificios escolares
Description
Die ausgeschrieben Leistung umfasst unter anderem folgende Kernleistungen: Lüftungsschränke: - Werkstattzeichnungen - Lüftungsschränke Typ 1-13 Verkleidungsfront, Akustikplatten mikroperforiert, Eiche furniert - Zulage Nischen, Möbelschloss, PZ-Riegelschloss Sockelverkleidungen Fensterbereich: - Unterkonstruktion BSH 6/12 - Sockelblende 235 mm, Eiche furniert - Sockelblende Zulage Heizkörpernische, Wandanschluss, Ausdünnung, Schrägschnitt
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00221732-2024 · 15 April 2024
- OJS · 74/2024 · 15 April 2024
Other tenders from Stadt Ulm - Zentrale Vergabestelle Liefer- und Dienstleistungen
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von zwei Geräteträgern mit Kehrmaschinen Aufbau und Winterdienstgeräten für den Fuhrpark der…
- Offenes Verfahren zum Kauf eines Geräteträgers mit Kehrmaschinen Aufbau und Winterdienst Geräten für die Entsorgungsbetriebe der Stadt Ulm…
- Elektroplanung, Umbau und Erweiterung Hauptfeuerwache Ulm mit integrierter Leitstelle
- Europaweite Vergabe für die Objektplanung Ingenieurbauwerke und Tragwerksplanung für den Ersatzneubau des BW 665.3110
- Schlosserarbeiten Außentreppen
- INGE B10 Ulm GbR: Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Rückbau- und Abbrucharbeiten für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Rückbau- und Abbrucharbeiten für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm