Schöntal - TSF und TSF-W - 2024
Buyer: Gemeinde Schöntal
- Published
- 2 July 2024
- Submission deadline
- 29 July 2024, 12:00
- Place of performance
- DE119
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00393153-2024
- Reference
- 4c96d99f-1c5f-45e4-83c9-275b0b47bb3c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144210Vehículos de extinción de incendios
Description
Öffentliche Ausschreibung nach VgV für die Beschaffung eines TSF, nach DIN 14530-16, sowie eines TSF-W, nach DIN 14530-17, für die Gemeinde Schöntal.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lieferung Fahrgestells und Aufbau für ein TSF | 34144210 Vehículos de extinción de incendios | — |
| 2 | Lieferung eines Fahrgestells und eines Aufbaus für ein TSF-W | 34144213 Vehículos de lucha contra incendios | — |
Award criteria
- Quality — Gestaltung des Gerätekoffers (20%)
- Price — Preis: (80%)
- Quality — Technische Ausführung unterteilt in : Sitzplatzanordnung im Mannschaftsraum (20%) Gestaltung des Gerätekoffers (15%) Kriterium:
- Price — Preis: (65%)
Official publications
- TED · 00393153-2024 · 2 July 2024
- OJS · 127/2024 · 2 July 2024