Schlosserarbeiten Außentreppen
Buyer: Stadt Ulm - Zentrale Vergabestelle Liefer- und Dienstleistungen
- Published
- 29 May 2024
- Submission deadline
- 1 July 2024, 10:00
- Place of performance
- Ulm, DE144
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00315342-2024
- Reference
- 0ebf8411-db65-4786-bf7c-20a9be0138a3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45214200Trabajos de construcción de edificios escolares
Description
- Außentreppen aus Stahlblech grundiert und dickbeschichtet - Stufen aus Gitterrost verzinkt oder aus Gussasphalt (bauseits) - Treppe A EG 1.OG (Turnhallendach), 26 Steigungen mit Podesten und Türe im Stahlrahmen - Treppe C EG UG, Stahlblechbrüstung an Bestandstreppen - Treppe D 1.OG 2.OG (Turnhallendach), 22 Steigungen mit Podesten und Türe im Stahlrahmen - Treppe Dach 2.OG, Stahlpodest mit Stufe und Handläufen - Rampe EG (im Durchgang), Rampe mit Podest und Lüftungslamellen
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00315342-2024 · 29 May 2024
- OJS · 103/2024 · 29 May 2024
Other tenders from Stadt Ulm - Zentrale Vergabestelle Liefer- und Dienstleistungen
- Offenes Verfahren zur Beschaffung von zwei Geräteträgern mit Kehrmaschinen Aufbau und Winterdienstgeräten für den Fuhrpark der…
- Offenes Verfahren zum Kauf eines Geräteträgers mit Kehrmaschinen Aufbau und Winterdienst Geräten für die Entsorgungsbetriebe der Stadt Ulm…
- Elektroplanung, Umbau und Erweiterung Hauptfeuerwache Ulm mit integrierter Leitstelle
- Europaweite Vergabe für die Objektplanung Ingenieurbauwerke und Tragwerksplanung für den Ersatzneubau des BW 665.3110
- Schlosserarbeiten Außentreppen
- INGE B10 Ulm GbR: Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Rückbau- und Abbrucharbeiten für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Generalplanungsleistungen für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm
- Europaweite Vergabe von Rückbau- und Abbrucharbeiten für die Erneuerung der Bauwerke B10 in Ulm