Sanitel
Buyer: Agence Fédérale pour la Sécurité de la Chaîne Alimentaire
- Published
- 20 March 2024
- Estimated value
- €3,818,182
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00168843-2024
- Reference
- 8c2b06dd-e12e-4461-a142-cd43a4b4d06e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
Le présent marché a pour objet la conclusion d'un accord-cadre relatif à la fourniture de services pour l’hébergement de l’ensemble de la solution Sanitel, ainsi que pour la maintenance (maintenance adaptative et évolutive) et le support. Ce marché inclut aussi l’extension des fonctionnalités des applications et bases de données de Sanitel, tant pour la Belgique que pour le Grand-Duché de Luxembourg. A la fin du contrat actuel (31/1/2025), l'ensemble de la solution Sanitel fonctionnera sur un environnement PaaS dans le cloud public.
Award criteria
- Price — Zie lastenboek
- Quality — Zie lastenboek
Official publications
- TED · 00168843-2024 · 20 March 2024
- OJS · 57/2024 · 20 March 2024
Other tenders from Agence Fédérale pour la Sécurité de la Chaîne Alimentaire
- Onderhandelingsprocedure zonder voorafgaande bekendmaking voor het uitvoeren van analyses in het kader van de delegatie aan de Gewesten van…
- Procédure concurrentielle avec négociation pour l’analyse de substances ayant un effet anabolisant, substances non autorisées et de…
- SYSTEME D'ACQUISITION DYNAMIQUE, PROCEDURE RESTREINTE, POUR LA REALISATION D'ANALYSES POUR LE COMPTE DE L'AGENCE FEDERALE POUR LA SECURITE…
- MISE À DISPOSITION DE CONTAINERS, ENLÈVEMENT ET TRAITEMENT DES DÉCHETS (EN CE COMPRIS LES DÉCHETS DANGEREUX)
- MISE À DISPOSITION DE CONTAINERS, ENLÈVEMENT ET TRAITEMENT DES DÉCHETS (EN CE COMPRIS LES DÉCHETS DANGEREUX)
- PROCEDURE CONCURRENTIELLE AVEC NEGOCIATION POUR LA DÉSIGNATION D’UN LABORATOIRE NATIONAL DE RÉFÉRENCE POUR LA PHYTOPATHOLOGIE POUR LE…
- PROCEDURE CONCURRENTIELLE AVEC NEGOCIATION POUR LA DÉSIGNATION D’UN LABORATOIRE NATIONAL DE RÉFÉRENCE POUR LES PARASITES (EN PARTICULIER…
- Fourniture d'un vaccin contre la maladie d'Aujeszky
- Procédure concurrentielle avec négociation pour la désignation d’un laboratoire national de référence pour la chimie et les OGM pour le…
- Le nettoyage journalier et périodique des locaux occupés par l'AFSCA et nettoyage des vitres.