Sanierung Schule Seeriederstraße - TWP
Buyer: Landeshauptstadt München, Kommunalreferat, vertreten durch die Münchner Wohnen GmbH, gesetzlich vertreten durchdie Geschäftsführung, Herrn Armin Hagen
- Published
- 26 December 2023
- Submission deadline
- 22 January 2024, 13:00
- Place of performance
- München, DE212
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00789200-2023
- Reference
- 86bc07bf-3443-4c1f-946c-b9c98251e6ad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Description
Tragwerksplanung Gebäude gemäß § 51 HOAI Leistungsphasen 2-6 und besondere Leistungen für die Sanierung der Schule in der Seeriederstraße 18a in München.
Award criteria
- Quality — Organisation des Bieterbüros
- Quality — Erfahrung der Projektleitung / des Projektteams
- Quality — Einschätzung, Analyse und Herangehensweise
- Price
Official publications
- TED · 00789200-2023 · 26 December 2023
- OJS · 248/2023 · 26 December 2023
Other tenders from Landeshauptstadt München, Kommunalreferat, vertreten durch die Münchner Wohnen GmbH, gesetzlich vertreten durchdie Geschäftsführung, Herrn Armin Hagen
- Bereitstellung eines flächendeckenden Gigabit-Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Gigabitnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten Gebieten des…
- Vorliegend handelt es sich um die Bekanntmachung des vergebenen Auftrags. ==================================== Bereitstellung eines…
- Vorliegend handelt es sich um die Bekanntmachung des vergebenen Auftrags. ==================================== Bereitstellung eines…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Gigabit-Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Gigabit-Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Gigabit-Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Gigabit-Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten Gebieten des…
- Bereitstellung eines flächendeckenden Breitbandnetzes und Angebot breitbandiger Telekommunikationsdienste in unterversorgten Gebieten des…