S.U.A.Q. PROVINCIA DI VICENZA C/O DEL COMUNE DI ASIAGO - SERVIZIO GESTIONE E MANUTENZIONE STADIO DEL GHIACCIO "HODEGART"
Buyer: PROVINCIA DI VICENZA
- Published
- 13 October 2025
- Estimated value
- €309,309
- Place of performance
- ITH32
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00671196-2025
- Reference
- 23e2f211-a522-4acd-ad99-5901b8384810
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA SVOLTA DALLA S.U.A.Q. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI ASIAGO (VI) PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DELLO STADIO DEL GHIACCIO “HODEGART” DEL COMUNE DI ASIAGO PER IL PERIODO DAL 01/06/2025 AL 31/08/2028.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| GESTISPORT DI BAU' WALTER | €275,600 | — |
Official publications
- TED · 00671196-2025 · 13 October 2025
- OJS · 196/2025 · 13 October 2025