S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI VICENZA - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA PER PERSONE IN ESTREMA POVERTA' PER UNA DURATA DI DUE ANNI
Buyer: PROVINCIA DI VICENZA
- Published
- 17 October 2024
- Estimated value
- €2,780,945
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00627307-2024
- Reference
- f92a849d-e2f4-4520-b4db-e0ef37c784d2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI VICENZA - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA PER PERSONE IN ESTREMA POVERTA' PER UNA DURATA DI DUE ANNI (indicativamente dal 16.06.2024 al 15.06.2026), CON FACOLTA' DI RINNOVO PARI A ULTERIORI DUE ANNI.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| COSMO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE | €1,283,500 | — |
Official publications
- TED · 00627307-2024 · 17 October 2024
- OJS · 203/2024 · 17 October 2024