S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI VICENZA - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI PARCHI STORICI DELLA CITTA' DI VICENZA PER UNA DURATA DI DUE ANNI
Buyer: PROVINCIA DI VICENZA
- Published
- 31 May 2024
- Submission deadline
- 2 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €348,212
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00324044-2024
- Reference
- 09f9ee8b-f57f-42c8-b635-0a1d5965636e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79710000Servicios de seguridad
Description
S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI VICENZA - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI PARCHI STORICI DELLA CITTA' DI VICENZA (PARCO QUERINI, PARCO IPPODROMO E PARCO GIOCHI "BAMBINI DEL MONDO", GIARDINO VALMARANA SALVI, PARCO VILLA GUICCIOLI, GIARDINO DELL'ABSIDE DI SAN LORENZO) PER UNA DURATA DI DUE ANNI
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00324044-2024 · 31 May 2024
- OJS · 105/2024 · 31 May 2024