S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI VALDAGNO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA
Buyer: PROVINCIA DI VICENZA
- Published
- 6 January 2025
- Estimated value
- €2,825,280
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00004571-2025
- Reference
- 0e5a6f49-a6dd-4197-864b-8238f3308140
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55510000Servicios de cantina
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA SVOLTA DALLA S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI VALDAGNO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE PER LE SCUOLE D'INFANZIA E PRIMARIE COMUNALI E PER I DIPENDENTI COMUNALI DEL COMUNE DI VALDAGNO PER IL PERIODO DAL 1/09/2024 AL 31/08/2027
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| CIRFOOD S.C. | €2,350,080 | — |
Official publications
- TED · 00004571-2025 · 6 January 2025
- OJS · 3/2025 · 6 January 2025