S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI BARBARANO MOSSANO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA
Buyer: PROVINCIA DI VICENZA
- Published
- 19 July 2024
- Submission deadline
- 20 August 2024, 10:00
- Estimated value
- €752,230
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00434759-2024
- Reference
- 834f5de6-bb12-4d15-9c88-f62608ba6de2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA SVOLTA DALLA S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI BARBARANO MOSSANO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MENSA SCOLASTICA PER LE SCUOLE DELL'INFANZIA E DEL DOPOSCUOLA DEL COMUNE DI BARBARANO MOSSANO PER GLI ANNI SCOLASTICI 2024/2025-2025/2026-2026/2027-2027/2028 E 2028/2029
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00434759-2024 · 19 July 2024
- OJS · 140/2024 · 19 July 2024