S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA C/O COMUNE DI SOMMACAMPAGNA AFFIDAMENTO SERVIZI ASSICURATIVI COMUNALI
Buyer: PROVINCIA DI VICENZA
- Published
- 6 January 2025
- Estimated value
- €382,500
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00004317-2025
- Reference
- c735b362-94d9-458a-90a3-6884125f85ee
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI SOMMACAMPAGNA PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI COPERTURA ASSSICURATIVA COMUNALI SUDDIVISA IN 3 LOTTI PER IL PERIODO DAL 31.10.2024 AL 30.04.2027 CON FACOLTÀ’ DI RINNOVO PER ALTRI DUE ANNI
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Polizza RCT-RCO | 66510000 Servicios de seguros | €225,000 |
| 2 | Polizza Infortuni | 66510000 Servicios de seguros | €14,500 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ITAS ISTITUTO TRENTINO ALTO ADIGE PER ASSICURAZIONI SOCIETA' MUTUA DI ASSICURAZIONI IN SIGLA ITAS MUTUA | €25,383 | — |
| BARDINI E PADOVANI SRL | €1,452 | — |
Official publications
- TED · 00004317-2025 · 6 January 2025
- OJS · 3/2025 · 6 January 2025