S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA C/O COMUNE DI BELLUNO AFFIDAMENTO SERVIZI ASSICURATIVI
Buyer: PROVINCIA DI VICENZA
- Published
- 25 April 2024
- Submission deadline
- 27 May 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,412,770
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00245474-2024
- Reference
- e356fcad-bac4-4e05-b8a5-8be1ab0742ca
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA PER C/O COMUNE DI BELLUNO PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI COPERTURA ASSSICURATIVA SUDDIVISA IN 8 LOTTI.
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Polizza cumulativa di assicurazioni infortuni | 66510000 Servicios de seguros | €95,122 |
| 2 | Polizza ALL RIKS Edifici / Edifici Storici | 66510000 Servicios de seguros | €388,548 |
| 3 | Polizza di tutela legale | 66510000 Servicios de seguros | €131,959 |
| 4 | Polizza di assicurazione RC AUTO LIBROMATRICOLA | 66510000 Servicios de seguros | €95,400 |
| 5 | Polizza di assicurazione ALL RISKS OPERE D’ARTE | 66510000 Servicios de seguros | €80,000 |
| 6 | Polizza di assicurazione INCENDIO/FURTO/EVENTI/KASKO VEICOLI DI AMMINISTRATORI E DIPENDENTI | 66510000 Servicios de seguros | €12,335 |
| 7 | Polizza di assicurazione della RESPONSABILITÀ CIVILE RCT/RCO | 66510000 Servicios de seguros | €408,998 |
| 8 | Polizza di assicurazione della RESPONSABILITÀ CIVILE PATRIMONIALE | 66510000 Servicios de seguros | €200,409 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00245474-2024 · 25 April 2024
- OJS · 82/2024 · 25 April 2024