S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA C/O COMUNE DI ALTAVILLA VICENTINA AFFIDAMENTO SERVIZIO MANUTENZIONE AREE VERDI SUDDIVISO IN TRE LOTTI
Buyer: PROVINCIA DI VICENZA
- Published
- 13 December 2024
- Submission deadline
- 30 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €643,036
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00763997-2024
- Reference
- 8fe2639d-2f6d-4c82-99ed-21af334eceb9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77310000Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Description
S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA PER CONTO DEL COMUNE DI ALTAVILLA PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE DELLE AREE VERDI PER IL TRIENNIO 2025-2027 SUDDIVISO IN TRE LOTTI.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | COMUNE DI ALTAVILLA VICENTINA SERVIZIO MANUTENZIONE DEL VERDE LOTTO 1 - TAVERNELLE | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €224,953 |
| 2 | COMUNE DI ALTAVILLA VICENTINA SERVIZIO MANUTENZIONE DEL VERDE LOTTO 2- CENTRO | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €196,674 |
| 3 | COMUNE DI ALTAVILLA VICENTINA SERVIZIO MANUTENZIONE DEL VERDE LOTTO 3 - PERARA | 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes | €221,409 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00763997-2024 · 13 December 2024
- OJS · 243/2024 · 13 December 2024