S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA AFFIDAMENTO SERVIZI ASSICURATIVI
Buyer: PROVINCIA DI VICENZA
- Published
- 24 October 2024
- Submission deadline
- 22 November 2024, 11:00
- Estimated value
- €1,080,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00646801-2024
- Reference
- 40ef2692-b98f-412e-9d75-68f2353a2315
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI COPERTURA ASSSICURATIVA DELL'ENTE PROVINCIA DI VICENZA SUDDIVISA IN 2 LOTTI (INCENDIO E INCENDI BENI VINCOLATI).
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Polizza Incendio | 66510000 Servicios de seguros | €760,000 |
| 2 | Polizza Incendio beni vincolati | 66510000 Servicios de seguros | €320,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00646801-2024 · 24 October 2024
- OJS · 208/2024 · 24 October 2024