S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA AFFIDAMENTO SERVIZI ASSICURATIVI
Buyer: PROVINCIA DI VICENZA
- Published
- 17 July 2024
- Submission deadline
- 26 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,082,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00427213-2024
- Reference
- eb688608-6141-43eb-8530-eb2aaea0aff5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
S.U.A. PROVINCIA DI VICENZA PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI DI COPERTURA ASSSICURATIVA DELL'ENTE PROVINCIA DI VICENZA SUDDIVISA IN 4 LOTTI.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Polizza Incendio | 66510000 Servicios de seguros | €760,000 |
| 2 | Polizza Infortuni | 66510000 Servicios de seguros | €16,000 |
| 3 | Polizza Incendio beni vincolati | 66510000 Servicios de seguros | €280,000 |
| 4 | Polizza Elettronica | 66510000 Servicios de seguros | €26,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00427213-2024 · 17 July 2024
- OJS · 138/2024 · 17 July 2024