S.U.A. per Comune di Peveragno - PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN GLOBAL SERVICE DEI SERVIZI DI GESTIONE DELLA CASA DI RIPOSO COMUNALE DON G. PEIRONE - R.S.A. DI PEVERAGNO PER LA DURATA DI ANNI 4 DALLA DATA DI AGGIUDICAZIONE CON OPZIONE DI PROROGA TRIENNALE.
Buyer: Provincia di Cuneo - Servizio Europa Interventi Strategici (SEIS) [SETA22000]
- Published
- 3 July 2025
- Submission deadline
- 22 August 2025, 09:00
- Estimated value
- €8,081,400
- Place of performance
- Via Bartolomeo Prieri, 27, 12016 Peveragno CN PEVERAGNO (CN), ITC16
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00430371-2025
- Reference
- e96154e1-16bc-47af-a05b-fdd976e6564a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311100Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
- 55510000Servicios de cantina
- 90910000Servicios de limpieza
Description
S.U.A. per Comune di Peveragno - PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO IN GLOBAL SERVICE DEI SERVIZI DI GESTIONE DELLA CASA DI RIPOSO COMUNALE DON G. PEIRONE - R.S.A. DI PEVERAGNO PER LA DURATA DI ANNI 4 DALLA DATA DI AGGIUDICAZIONE CON OPZIONE DI PROROGA TRIENNALE.
Official publications
- TED · 00430371-2025 · 3 July 2025
- OJS · 125/2025 · 3 July 2025
Other tenders from Provincia di Cuneo - Servizio Europa Interventi Strategici (SEIS) [SETA22000]
- S.U.A. PROVINCIA DI CUNEO PER PROCURA DELLA REPUBBLICA DI CUNEO PROCEDURA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS 36/23 PER L'AFFIDAMENTO DEI…
- S.U.A. PROVINCIA DI CUNEO PER COMUNE DI PEVERAGNO PROCEDURA APERTA EX. ART 71 D.LGS 36/23 PER L'AFFIDAMENTO IN GLOBAL SERVICE DEI SERVIZI…
- S.U.A. PROVINCIA DI CUNEO PER COMUNE DI PEVERAGNO PROCEDURA APERTA EX. ART 71 D.LGS 36/23 PER L'AFFIDAMENTO IN GLOBAL SERVICE DEI SERVIZI…
- S.U.A. PROVINCIA DI CUNEO PER PROCURA DELLA REPUBBLICA DI CUNEO PROCEDURA TELEMATICA EX ART.71 DEL D.LGS 36/23 PER L'AFFIDAMENTO DEI…
- S.U.A PROVINCIA DI CUNEO PER A.S.P. Casa di Riposo Sacra Famiglia - MondovÃì - PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX ART 71 D.LGS 36/23 PER…
- S.U.A PROVINCIA DI CUNEO PROCEDURA APERTA EX ART 71 D.LGS 36/23 PER AFFIDAMENTO SERVIZI VARI co LA ASP SACRA FAMIGLIA MONDOVI'(CN)PER TRE…