RV Notebooks
Buyer: Deutsche Gesetzliche Unfallversicherung e.V.
- Published
- 10 November 2023
- Submission deadline
- 12 December 2023, 12:00
- Place of performance
- DE300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00685534-2023
- Reference
- 9f564009-2c36-4320-9226-89d4bfdfec7e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30200000Equipo y material informático
Description
keine Lose
Award criteria
- Price
- Quality — Die Mindestkriterien im Kriterienkatalog (H) müssen erfüllt werden.
Official publications
- TED · 00685534-2023 · 10 November 2023
- OJS · 217/2023 · 10 November 2023
Other tenders from Deutsche Gesetzliche Unfallversicherung e.V.
- Wartung von Laborgeräten, Los°2a - Diluter - Aufhebung - Bek. verg. Auftrag
- Wartung von Laborgeräten, Los°6a - Mikroskope - Aufhebung - Bek. verg. Auftrag
- Open Text
- Planungsleistungen TGA, Anlagengruppe 4 (Starkstromanlagen) bzgl. der Modernisierung von Beleuchtung im Institut für Arbeit und Gesundheit…
- Adobe
- Storage as a Service
- Wartung von Laborgeräten, Los°7 - Sicherheitswerkbänke - Bek. verg. Auftrag
- Netzwerkservices
- Bekanntmachung vergebener Auftrag: Wartung von Laborgeräten, Los°1 - Pipetten
- Bekanntmachung vergebener Auftrag: Wartung von Laborgeräten, Los°4 - Vakuumpumpen