Rotation des bennes
Buyer: Communauté d'Agglomération Lunel Agglo
- Published
- 14 November 2024
- Submission deadline
- 19 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,400,000
- Place of performance
- Lunel, FRJ13
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00695399-2024
- Reference
- 2de20802-d0f3-4d17-aa8c-0cd4acbebca3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90512000Servicios de transporte de desperdicios
- 44613700Contenedores de basura
Description
La présente consultation concerne la rotation des bennes de la Communauté d'agglomération Lunel Agglo, notamment celles des trois déchèteries, des services techniques de Lunel Agglo, de la commune de Saint-Just et de la commune de Lunel-Viel. La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00695399-2024 · 14 November 2024
- OJS · 222/2024 · 14 November 2024
Other tenders from Communauté d'Agglomération Lunel Agglo
- Délégation des services publics de l'alimentation en eau potable et de l'assainissement collectif et non collectif
- Construction d'un bâtiment dédié à l'enfance (ALSH) sur la commune d'Entre-Vignes
- Rotation des bennes
- Prestations d'entretien du réseau pluvial urbain
- Délégation des services publics de l'alimentation en eau potable et de l'assainissement collectif et non collectif
- Délégation des services publics de l'alimentation en eau potable et de l'assainissement collectif et non collectif
- Marché public de services de transport public urbain de Lunel Agglo (Autorité Organisatrice de Mobilités AOM)
- Prestations d'entretien du réseau pluvial urbain
- MARCHE GLOBAL DE PERFORMANCE - MARCHÉ DE COLLECTE DES DÉCHETS MÉNAGERS ET ASSIMILÉS DE LUNEL AGGLO INCLUANT LA COLLECTE DU VERRE ET DES…