RISTRUTTURAZIONE IMMOBILE
Buyer: AUTOSTAZIONE DI BOLOGNA S.R.L.
- Published
- 9 October 2024
- Submission deadline
- 21 November 2024, 11:00
- Estimated value
- €6,798,513
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00607195-2024
- Reference
- 3e10f279-ecc5-4d4b-aaee-dc54adea72a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454000Trabajos de reestructuración
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DEI LOCALI INTERNI DELL’EDIFICIO DELL’AUTOSTAZIONE DI BOLOGNA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00607195-2024 · 9 October 2024
- OJS · 197/2024 · 9 October 2024