Risonanza 3T + HIFU
Buyer: A.O. CARDARELLI
- Published
- 6 September 2024
- Submission deadline
- 10 October 2024, 11:00
- Estimated value
- €5,300,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00534609-2024
- Reference
- daee0b12-8a1a-4ab5-9e8f-94e1488f85a9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33113000Equipo de imaginería por resonancia magnética
Description
Procedura aperta per la fornitura e posa in opera Tomografo a Risonanza Magnetica da 3T con sistema per il trattamento mediante ultrasuoni focalizzati a guida RM (MRgHIFU) dell’A.O.R.N. “A. Cardarelli”
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00534609-2024 · 6 September 2024
- OJS · 174/2024 · 6 September 2024