El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Rinnovo della manutenzione del prodotto software dotCMS e acquisizione dei relativi servizi specialistici per il triennio 2025-2028 (23I44 - G011/24).

Buyer: Banca d'Italia

Published
12 September 2024
Submission deadline
21 October 2024, 15:00
Estimated value
€1,455,720
Place of performance
Roma, ITI43
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00547904-2024
Reference
786c7056-da56-4583-8b0d-4cd71720917c
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per il rinnovo della manutenzione del software dotCMS e l’acquisizione di servizi professionali specialistici per il triennio 2025-2028 (23I44 - G011/24).

Award criteria

Official publications