RIF.APP. 37/2024. Procedura aperta per l'affidamento del Servizio di raccolta, spedizione e recapito della corrispondenza, della durata di 36 mesi.
Buyer: Abbanoa S.p.A. - Servizi e Forniture.
- Published
- 6 December 2024
- Submission deadline
- 14 January 2025, 13:00
- Estimated value
- €506,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00746270-2024
- Reference
- 9f05167d-b662-4ee0-a045-9d770abc9d20
- Official source
- Official source
CPV codes
- 64110000Servicios postales
Description
RIF.APP. 37/2024. Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 151 del D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento del Servizio di raccolta, spedizione e recapito della corrispondenza, della durata di 36 mesi.
Award criteria
- Quality — ModalitÃÃÃÃÃÂ organizzative e gestionali dell'appalto
- Quality — ModalitÃÃÃÃÃÂ di recapito e tracciatura della corrispondenza
- Quality — Descrizione di ulteriori servizi a valore aggiunto, offerti dall'Impresa senza nessun onere extra
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00746270-2024 · 6 December 2024
- OJS · 238/2024 · 6 December 2024
Other tenders from Abbanoa S.p.A. - Servizi e Forniture.
- Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 151 del D. lgs. n. 36/2023, per la conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore…
- Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71, 141 e 155 del D.lgs. n. 36/2023 e ss.mm.ii., per l'affidamento dei servizi di ingegneria e…
- AVVISO DI CONSULTAZIONE DI MERCATO, ai sensi dell art. 77 del D.Lgs. 36/2023, per la verifica di infungibilita/esclusivita del servizio di…
- Procedura aperta per l’affidamento dei “Lavori di rifacimento della condotta premente Monte Oro – Serbatoio di Via Milano a servizio della…
- RIF. APP. 28/2025 Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 D.lgs. 36/2023, per l'affidamento, tramite Accordo Quadro con un unico operatore…
- RIF.APP. 27/2025 - Procedura aperta, avente ad oggetto l affidamento del servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria, controlli…
- RIF.APP. 25/2025 - Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 155 del D. Lgs 36/2023, per l affidamento del servizio di consulenza…
- RIF. APP. 08/2025. Procedura aperta conclusione accordo quadro della durata di 36 mesi, con un unico operatore economico, per affidamento…
- RIF. APP. 01/2025 - Procedura aperta, ai sensi degli artt. 71 e 141 del d. lgs. 36/2023, per l'affidamento, mediante un accordo quadro…
- Rif App 66/2023 Servizi assicurativi di Abbanoa S.p.a., della durata di 36 mesi.