Revitalisierung Vitos KJP Herborn - Elektroarbeiten
Buyer: Vitos gGmbH
- Published
- 17 January 2025
- Submission deadline
- 26 February 2025, 11:00
- Place of performance
- Herborn, DE722
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00033295-2025
- Reference
- 5ae26af2-2d1f-48ce-b097-aa2d9749d919
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45311200Trabajos de instalación de accesorios eléctricos
Description
Elektroarbeiten für die Revitalisierung der Vitos Kinder - und Jugendpsychiatrie in Herborn
Award criteria
- Price — Offenes Verfahren gem. der gültigen Fassung VOB/ A 2019
Official publications
- TED · 00033295-2025 · 17 January 2025
- OJS · 12/2025 · 17 January 2025