Restructuration et rénovation des locaux de l'École Supérieure d'Art d'Annecy Alpes (ESAAA) (lot 5) (relance)
Buyer: GRAND ANNECY
- Published
- 1 August 2025
- Submission deadline
- 1 September 2025, 12:00
- Place of performance
- Annecy, FRK28
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00503795-2025
- Reference
- 2739b484-08f2-4a3c-b8b4-cf4b57a3d9cd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454000Trabajos de reestructuración
- 45214000Trabajos de construcción de edificios relacionados con la enseñanza y la investigación
- 45443000Trabajos de fachada
Description
La consultation est décomposée en 14 lots. Le présent appel d'offres concerne uniquement le lot n°5. En effet, ce lot n°5 a été déclarée sans suite à l'issue d'une première consultation. La rénovation des façades fait l'objet d'un transfert de maîtrise d'ouvrage de la commune d'Annecy au profit du Grand Annecy
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00503795-2025 · 1 August 2025
- OJS · 146/2025 · 1 August 2025