Restructuration et rénovation des locaux de l'École Supérieure d'Art d'Annecy Alpes (ESAAA) (lot 9)
Buyer: GRAND ANNECY
- Published
- 17 June 2025
- Submission deadline
- 16 July 2025, 12:00
- Place of performance
- Annecy, FRK28
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00388662-2025
- Reference
- c96a45f4-08fe-46bf-b185-b610f713b6f4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454000Trabajos de reestructuración
- 45214000Trabajos de construcción de edificios relacionados con la enseñanza y la investigación
- 45442100Trabajos de pintura
Description
La consultation est décomposée en 14 lots. Le présent appel d'offres concerne uniquement le lot n°9. En effet, ce lot n°9 a été déclaré infructueux à l'issue d'une première consultation
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00388662-2025 · 17 June 2025
- OJS · 114/2025 · 17 June 2025