Restructuration du système d'information, déploiement d'une solution de type Sharepoint ou équivalent , prestation d'infogérance, fournitures et services associés
Buyer: Office de Tourisme Métropolitain Tourisme Méditerranée
- Published
- 31 July 2024
- Submission deadline
- 17 September 2024, 12:00
- Place of performance
- Toulon, FRL05
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00459883-2024
- Reference
- 4d6c0837-ee14-4b81-a020-1713bddf14c6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72315200Servicios de gestión de redes de datos
- 72315200Servicios de gestión de redes de datos
Description
La présente procédure fait suite à un Appel d'offres ouvert déclaré infructueux pour absence d'offres régulières Elle est passé en application de l'article R2124-3 6° du code de la commande publique. Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer le marché sans négociation Le marché est conclu pour 2 ans reconductible 1 fois selon les modalités du CCAP il comporte une partie forfaitaire et une partie à bons de commande montant minimum de la partie à commande : 20 000 euro(s) HT montant maximum de la partie à commande : 300 000 euro(s) HT
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00459883-2024 · 31 July 2024
- OJS · 148/2024 · 31 July 2024
Other tenders from Office de Tourisme Métropolitain Tourisme Méditerranée
- 03.24- nett
- 03.24- nett
- SOUSCRIPTION DE PRODUITS D'EPARGNE AU BENEFICE DU PERSONNEL DE L'OTMPM
- la restructuration du système d'information de l'OTMPM, le déploiement d'une solution de type Sharepoint ou équivalent, prestation…
- Prestation de nettoyage des locaux et des vitres du bureau d'information de Porquerolles
- la restructuration du système d'information de l'OTMPM, le déploiement d'une solution de type Sharepoint ou équivalent, prestation…
- Prestations de nettoyage des locaux des divers sites de l'OTMPM
- Prestations de nettoyage des locaux des divers sites de l'OTMPM