Restructuration du site du HARAS et création de la cité du cinéma d'animation-Lot 11 : Menuiseries intérieures
Buyer: Ville d'ANNECY
- Published
- 14 July 2025
- Submission deadline
- 4 September 2025, 12:00
- Place of performance
- Annecy, FRK28
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00457239-2025
- Reference
- 89af0b71-fbe1-46e4-a399-bc9c26787464
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45421000Trabajos de ebanistería
- 45454000Trabajos de reestructuración
Description
La présente consultation a pour objet le lot 11 pour les menuiseries intérieures afférentes à la restructuration du site du HARAS d'Annecy, comprenant la création de la cité du cinéma d'animation. Le contenu des prestations est détaillé au C.C.T.P. La présente consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumise aux dispositions des R 2124-1 et R 2124-2 du Code de la commande publique
Award criteria
- Quality — Valeur Technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00457239-2025 · 14 July 2025
- OJS · 132/2025 · 14 July 2025