Restructuration du Palais Episcopal à Rodez - Curage-dépollution
Buyer: DEPARTEMENT DE L'AVEYRON
- Published
- 18 March 2025
- Submission deadline
- 17 April 2025, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00173471-2025
- Reference
- 93e9b045-cd45-46ad-82b1-8248ffb1e2b0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45111000Trabajos de demolición, explanación y limpieza del terreno
Description
Marché ordinaire de travaux (lot unique) passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application de l'article R2124-2 1° du Code de la commande publique. Délai de préparation d'un mois à compter de la notification et délai d'exécution de 2 mois et demi à compter de l'OS de démarrage des travaux, soit au total 3,5 mois à compter de la notification. Les candidats doivent effectuer une visite des lieux jusqu'à 8 jours avant la date de remise des offres. Les prix sont forfaitaires.
Award criteria
- Price — Prix des prestations (pondération: 60)
- Quality — Valeur technique (pondération: 40)
Official publications
- TED · 00173471-2025 · 18 March 2025
- OJS · 54/2025 · 18 March 2025