Restructuration de la Halle 9 du Technicentre d'Oullins - La Mulatière Les Grandes Locos Lot 15 : Nettoyage de fin de chantier
Buyer: Métropole de Lyon
- Published
- 9 December 2024
- Submission deadline
- 20 January 2025, 17:00
- Estimated value
- €95,000
- Place of performance
- La Mulatiere, FRK26
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00750043-2024
- Reference
- 30dbfebf-6205-480d-bddd-7b97ce6c6cad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
- 90911200Servicios de limpieza de edificios
Description
Cette opération est allotie en 17 lots. Les lots travaux (3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 et 13) sont mis en concurrence dans le cadre d'un appel d'offres ouvert dans les conditions des articles L2124-1, L2131-1, R2124-2, R2131-16 et R2161-2 à R2161-5 CCP. Les lots travaux (0, 1, 2, 14 et 16) sont lancés selon la procédure adaptée en application des articles R.2121-1 et R.2123-4 à R.2123-6 du CCP. Ces lots sont lancés conjointement sous la plate-forme de dématérialisation de la Métropole de Lyon en effectuant une recherche avec les mots clés suivants « Halle 9 - Technicentre » OU la référence - 24-DPEB-177 pour les AOO Travaux (lots 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 et 13) - 24-DPEB-178 pour les MAPA Travaux (lots 0, 1, 2, 14 et 16) sur la rubrique « Rechercher» de la page d'accueil
Official publications
- TED · 00750043-2024 · 9 December 2024
- OJS · 239/2024 · 9 December 2024