Résidence Croix du Sud - restructuration d'une résidence étudiante de 135 logements - Relance du lot n°17 - Chauffage - ventilation - plomberie - désenfumage - photovoltaïque
Buyer: TOULOUSE MTROPOLE HABITAT
- Published
- 22 April 2024
- Submission deadline
- 6 May 2024, 12:00
- Place of performance
- Toulouse, FRJ23
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00238084-2024
- Reference
- 81b340eb-c6f6-4e04-b10f-b12c9b64a0fd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45215210Trabajos de construcción de centros de acogida
- 45215210Trabajos de construcción de centros de acogida
Description
A la suite d'une procédure de passation infructueuse en raison de l'absence de candidatures recevables, le lot a été relancé une première fois et déclaré sans suite en raison de la redéfinition des besoins de l'acheteur. Ce lot est relancé selon la procédure de passation de l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 et R.2123-4 du Code de la commande publique. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Award criteria
- Quality — Prix des prestations
- Price — Valeur technique
Official publications
- TED · 00238084-2024 · 22 April 2024
- OJS · 79/2024 · 22 April 2024