Réservation et garantie de volume en carburant diesel pour les infrastructures critiques durant la phase de délestage pendant l'hiver 2023-2024
Buyer: Direction générale des immeubles et du patrimoine (DGIP) Direction des achats et de la logistique (DAL)
- Published
- 29 September 2023
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00589860-2023
- Reference
- aff2863e-b4cc-4e91-baba-b3b85f709117
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09134200Combustible para motores diésel
Description
Voir annonce préalable : Date de publication Simap au 05.07.2023 Projet 260966. Il s'agit de la réservation et la garantie de livraison en diesel pendant la phase de délestage pour 1'003'700 litres selon conditions.
Award criteria
- Quality — selon l'appel d'offres
Official publications
- TED · 00589860-2023 · 29 September 2023
- OJS · 188/2023 · 29 September 2023
Other tenders from Direction générale des immeubles et du patrimoine (DGIP) Direction des achats et de la logistique (DAL)