Reproduction de documents d'urbanisme et règlement local de publicité pour la Métropole de Lyon
Buyer: GRANDLYON Métropole
- Published
- 22 December 2025
- Submission deadline
- 22 January 2026, 16:00
- Estimated value
- €400,000
- Place of performance
- Lyon, FRK26
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00851344-2025
- Reference
- 1bc38d5c-61c4-4443-8397-21d529a93af2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79823000Servicios de impresión y entrega
- 79823000Servicios de impresión y entrega
Description
- Les modalités de transmission des plis et des copies de sauvegarde sont détaillées dans le règlement de consultation. L'adresse postale indiquée dans le règlement de la consultation est indiquée exclusivement pour la transmission des copies de sauvegarde et pour les plans et pièces écrites demandées. L'adresse courriel indiquée est fournie à titre indicatif. Elle ne peut en aucun cas être utilisée comme moyen de dépôt des offres ou de demande de renseignements. - Procédure d'appel d'offres ouvert -Le marché est un accord-cadre à bons de commande de 2 ans ferme, reconductible une fois deux années. Pour la durée ferme, le montant minimum est de 50 000 euros Ht et le montant maximum est de 200 000 euros HT. Ces montants sont identiques pour la durée de reconduction. Ainsi, pour la durée totale du marché, le montant minimum est de 100 000 euros HT et le montant maximum est de 400 000 euros HT - Précision sur les conditions d'obtention des documents : le dossier peut être téléchargé jusqu'à la date limite de remise des offres à l'adresse Internet suivante : http://marchespublics.grandlyon.com sous la référence 25DUM044. Attention la communication des 4 plans et des deux pièces écrites…
Official publications
- TED · 00851344-2025 · 22 December 2025
- OJS · 246/2025 · 22 December 2025