Reprise de la maintenance, l'évolution et l'hébergement de l'application mobile AGATE
Buyer: GRAND ANNECY
- Published
- 24 July 2024
- Submission deadline
- 2 September 2024, 12:00
- Place of performance
- Annecy, FRK28
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00443549-2024
- Reference
- c43b2a64-0e42-43e4-b787-1c3e2255ec27
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72250000Servicios de sistemas y apoyo
- 72262000Servicios de desarrollo de software
- 72267000Servicios de mantenimiento y reparación de software
- 72415000Servicios de hospedaje de operación de sitios web www
Description
Accord cadre à bons de commande, fixant toutes les stipulations contractuelles, passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1 à 2, R. 2124-2-1°, R. 2161-1 et suivants, L. 2125-1-1°, R 2162-1 et suivants du code de la commande publique sans minimum et avec maximum de 400 000 euros sur toute la durée du marché (périodes de reconductions incluses)
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00443549-2024 · 24 July 2024
- OJS · 143/2024 · 24 July 2024