Renouvellement et évolution de l'infrastructure hyperconvergée de la SEPD
Buyer: Société d'Exploitation des Ports du Détroit
- Published
- 17 December 2025
- Submission deadline
- 19 January 2026, 16:00
- Estimated value
- €1,400,000
- Place of performance
- Calais, FRE12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00837792-2025
- Reference
- 015b06e9-da9e-420a-a507-5c338a4ac8fc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48822000Servidores de ordenador
- 48822000Servidores de ordenador
Description
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent appel d'offres a pour objet le renouvellement et l'évolution de l'infrastructure hyperconvergée (HCI HPE Simplivity) répartie sur deux sites, incluant les composants matériels, logiciels, ainsi que les prestations d'installation, de configuration et de maintenance associées
Official publications
- TED · 00837792-2025 · 17 December 2025
- OJS · 243/2025 · 17 December 2025
Other tenders from Société d'Exploitation des Ports du Détroit
- Entretien des espaces verts du Port de Boulogne sur Mer
- Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi et le pilotage du projet de construction d'un système d'avitaillement électrique des ferries…
- Entretien des espaces verts du Port de Boulogne sur Mer
- Accord cadre pour la fourniture et l'acheminement de gaz naturel et services associés pour les sites de la Société d'Exploitation des Ports…
- Fourniture et mise en place d'un nouveau système d'affichage des produits de la criée au Port de Boulogne sur mer
- Accord cadre pour la fourniture et l'acheminement de gaz naturel et services associés pour les sites de la Société d'Exploitation des Ports…
- Accord cadre pour la fourniture et l'acheminement de gaz naturel et services associés pour les sites de la Société d'Exploitation des Ports…
- Mise à disposition de personnels intérimaires au Port de Boulogne Calais Accord cadre multiattributaire
- Fourniture et mise en place d'un nouveau système d'affichage des produits de la criée au Port de Boulogne sur mer
- Fourniture et acheminement d'électricité et services associés pour les sites de la Société d'Exploitation des Ports du Détroit accord cadre…