Renouvellement du dispositif de gestion et de paiement des prestations d'aide sociale en Aveyron : Chèque emploi service universel (CESU) préfinancé papier et dématérialisé
Buyer: DEPARTEMENT DE L'AVEYRON
- Published
- 9 December 2024
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00751257-2024
- Reference
- ece0c496-e30c-48cf-9a0d-43e6fe0659a4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85300000Servicios de asistencia social y servicios conexos
Description
Marché établi en application du Code de la commande publique : Ordonnance n°2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative et Décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire. Marché passé selon la procédure d'appel d'offres en application de l'article L.2124-2 du code susvisé et pour partie, sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 100 000 euros HT en application des articles R.2162-1 à R.2162-6 du Code susvisé.
Award criteria
- Quality — Valeur technique (pondération : 50)
- Price — Prix (pondération : 40)
- Quality — Délai de réalisation (pondération pondération 10)
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| UP-COOP | €0 | — |
Official publications
- TED · 00751257-2024 · 9 December 2024
- OJS · 239/2024 · 9 December 2024