Remplacement de bornes électriques et modernisation du parc existant
Buyer: CAPITAINERIE
- Published
- 15 May 2024
- Submission deadline
- 14 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €700,000
- Place of performance
- Le Lavandou, FRL05
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00284697-2024
- Reference
- a46c6684-3c03-4a14-80d4-292df9a90c1f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31224500Terminales
- 45259900Actualización de instalaciones
Description
Remplacement de bornes électriques et modernisation du parc existant La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00284697-2024 · 15 May 2024
- OJS · 94/2024 · 15 May 2024