Relevés topographiques en 3D et diagnostics des désordres concernant 8 ruisseaux couverts
Buyer: SIVU des Ruisseaux couverts
- Published
- 5 September 2024
- Submission deadline
- 16 October 2024, 08:00
- Place of performance
- FRJ12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00532463-2024
- Reference
- bdd1695f-d44a-4e1e-beb5-d03d2ca74ddb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en vertu des articles L2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. Cette prestation concerne 8 ouvrages dénommés Ruisseaux Couverts (RC) pour une longueur totale d'environ 2383 m. Les ouvrages se situent au Nord du département du Gard, en Cévennes, sur d'anciennes communes minières.
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix de la prestation
Official publications
- TED · 00532463-2024 · 5 September 2024
- OJS · 173/2024 · 5 September 2024