Relance lot 17 en 2 lots, liée au marché de Prestations de dépannage, remorquage, transport et convoyage des véhicules et engins spéciaux de plus de 3.5 tonnes
Buyer: Ville d'ANNECY
- Published
- 19 August 2025
- Submission deadline
- 29 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €60,000
- Place of performance
- Annecy, FRK28
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00541320-2025
- Reference
- 486a695b-8343-4fd2-ae80-2af77d270461
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50118100Servicios de reparación de averías y recuperación de automóviles
- 50118110Servicios de remolque de vehículos
Description
La présente consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumise aux dispositions des R. 2124-1 et R. 2124-2 du Code de la commande publique. Il se décompose en 2 lots : Lot 01 : dépannage et remorquage des véhicules et engins spéciaux de plus de 3.5 tonnes Lot 02 : convoyage et transport des véhicules et engins spéciaux de plus de 3.5 tonnes
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Dépannage et remorquage des véhicules et engins spéciaux de plus de 3.5 tonnes | 50118100 Servicios de reparación de averías y recuperación de automóviles | €60,000 |
| 2 | Convoyage et transport des véhicules et engins spéciaux de plus de 3.5 tonnes | 50118100 Servicios de reparación de averías y recuperación de automóviles | €80,000 |
Award criteria
- Quality — La valeur technique
- Quality — Développement durable
- Price — Le prix
Official publications
- TED · 00541320-2025 · 19 August 2025
- OJS · 157/2025 · 19 August 2025