Reinigung diverser Schulen des Wetteraukreises
Buyer: Wetteraukreis - FS 1.5.1 Zentrale Vergabestelle
- Published
- 12 March 2024
- Submission deadline
- 11 April 2024, 09:00
- Place of performance
- Butzbach, DE71E
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00150430-2024
- Reference
- f9fd6492-5055-463f-98a6-543dc39591ee
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90919300Servicios de limpieza de escuelas
Description
Tägliche Unterhaltsreinigung und eine jährliche Grund- und Glasreinigung in Schulen des Wetteraukreises. Art und Umfang der Leistung entnehmen Sie der beigefügten Leistungsbeschreibung.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Degerfeldschule, 35510 Butzbach | 90919300 Servicios de limpieza de escuelas | — |
| 2 | Objekt 1: Lilienwaldschule, 61184 Karben Objekt 2: Pestalozzischule, 61184 Karben Objekt 3: Erich-Kästner-Schule, 61191 Rosbach | 90919300 Servicios de limpieza de escuelas | — |
| 3 | Objekt 1: Burggymnasium, 61169 Friedberg Objekt 2: Augustinerschule, Nebenstelle Haus des Handwerks, 61169 Friedberg Objekt 3: Josef-Moufang-Schule, 63667 Nidda Objekt 4: Hoheberg-Schule, 63667 Nidda | 90919300 Servicios de limpieza de escuelas | — |
Award criteria
- Quality
- Price
Official publications
- TED · 00150430-2024 · 12 March 2024
- OJS · 51/2024 · 12 March 2024
Other tenders from Wetteraukreis - FS 1.5.1 Zentrale Vergabestelle
- Planungsleistungen nach HOAI 2021 als Generalplaner gem. Auftragsbekanntmachung i. R. d. Abriss und Neubau Werkstattgebäude inkl.…
- Generalplanerleistungen / Erweiterung Ganztag und Anpassungen im Bestand an der Geschwister-Scholl-Schule, Geschwister-Scholl-Straße 26,…
- Durchführung von Freigestellten Schülerverkehr zu und von der Albrecht-Strohschein-Schule in Oberursel und der Hans-Thoma-Schule in…
- Fachplanerleistungen der KG 440 u. 450 im Rahmen der Erweiterung Ganztag und Umbauten im Bestand an der Hausbergschule, Wiesenstr. 14a,…
- Fachplanerleistungen der KG 410, 420, 430 u. 480 im Rahmen der Erweiterung Ganztag und Umbauten im Bestand an der Hausbergschule,…
- Durchführung von Freigestelltem Schülerverkehr zu und von der Helmut-v.-Bracken-Schule (Lose 1-3) und Erich Kästner-Schule (Lose 4-6)
- Bodenbelagsarbeiten (Kautschuk) i. R. d. Sanierung der Fensteranlagen, der Akustikdecken und der IT-Verkabelung an der…
- Rahmenvertrag zur Ausstattung mit Fensterbehängen in den Einrichtungen des Wetteraukreises auf Basis einer Musterausstattung im Zeitraum…
- Programmierung Interkommunale APP für die Landesgartenschau Oberhessen 2027
- Lieferung, Montage und Inbetriebnahme einer Aufzugsanlage im Rahmen der Erweiterung des Ganztagsangebotes an der Selzerbachschule in 61184…