Réhabilitation du Bâtiment Burloup II à RODEZ - 2 lots
Buyer: DEPARTEMENT DE L'AVEYRON
- Published
- 14 May 2025
- Submission deadline
- 13 June 2025, 12:00
- Place of performance
- Rodez, FRJ22
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00308839-2025
- Reference
- fabe2895-9448-409e-bcf1-dbd2e96841c3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262420Trabajos de montaje de piezas de acero para la construcción de estructuras
- 45421000Trabajos de ebanistería
Description
Marché ordinaire de travaux passé selon une procédure d'Appel d'offres ouvert en application de l'article R2124-2 1° du Code de la commande publique. Lot n°7: Serrurerie - Lot n°18: Menuiseries Extérieures bois. A titre d'information, ces deux lots ont été déclarés sans suite dans le cadre d'une précédente consultation lancée selon un appel d'offres ouvert : réhabilitation du bâtiment Burloup II à Rodez (18 lots). Durée: 10 mois (dont un mois de préparation) à compter de la notification du contrat. Marché à prix forfaitaire et les prix sont révisables.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°7: Serrurerie | 45262420 Trabajos de montaje de piezas de acero para la construcción de estructuras | — |
| 2 | Lot n°18: Menuiseries Extérieures bois | 45421000 Trabajos de ebanistería | — |
Award criteria
- Price — Prix des prestations (pondération: 60)
- Quality — Valeur technique (pondération: 40)
Official publications
- TED · 00308839-2025 · 14 May 2025
- OJS · 92/2025 · 14 May 2025