Réhabilitation des "Maisons Pontavice" pour la création d'un pôle de formations. Lot 22 - Equipements multimédias complémentaires. Un appel d'offres travaux allotis a été lancé en début d'année 2023 (lots 1 à 21, marchés conclus).
Buyer: SHEMA
- Published
- 1 March 2024
- Submission deadline
- 1 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €170,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00129741-2024
- Reference
- 92301a86-0b90-46e7-9747-0a00c05739c0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32322000Equipo multimedia
Description
Equipements multimédias complémentaires
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00129741-2024 · 1 March 2024
- OJS · 44/2024 · 1 March 2024