Redelimitação da Área Beneficiada do Aproveitamento Hidroagrícola do Roxo
Buyer: Associação de Beneficiários do Roxo
- Published
- 22 April 2024
- Submission deadline
- 24 May 2024, 23:59
- Estimated value
- €150,000
- Place of performance
- São João de Negrilhos, PT184
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00236262-2024
- Reference
- 22116aff-5a62-415b-90bb-30c610edf892
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90710000Gestión medioambiental
- 90710000Gestión medioambiental
Description
Aquisição de Serviços para a Redelimitação da Área Beneficiada do Aproveitamento Hidroagrícola do Roxo
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Redelimitação da Área Beneficiada do Aproveitamento Hidroagrícola do Roxo | 90710000 Gestión medioambiental | €150,000 |
| 2 | Redelimitação da Área Beneficiada do Aproveitamento Hidroagrícola do Roxo | — | €150,000 |
Award criteria
- Quality — 60%
- Price — 40%
Official publications
- TED · 00236262-2024 · 22 April 2024
- OJS · 79/2024 · 22 April 2024
Other tenders from Associação de Beneficiários do Roxo
- Elaboração do projecto de execução para a modernização do sistema de distribuição gravítico do aproveitamento hidroagrícola do roxo
- Concurso Público para a Atualização do Estudo Prévio Para Reforço das Afluências à Albufeira do Roxo Ligação entre a Ribeira de Terges e a…
- Aquisição de serviços para a elaboração do Projeto de execução para a a modernização do sistema gravítico do Aproveitamento Hidroagrícola…
- Estudos de Suporte para a Redelimitação da área beneficiada do Aproveitamento Hidroagrícola do Roxo
- Estudos de Suporte para a Redelimitação da área beneficiada do Aproveitamento Hidroagrícola do Roxo
- Contrato do Concurso Público n.º05/ABR/2024
- Aquisição de serviços para a elaboração do projecto de execução para a a modernização do sistema gravítico do aproveitamento hidroagrícola…
- Empreitada de Construção da Central Hidroeléctrica do Roxo
- Aquisição de serviços para a elaboração do projecto de execução para a a modernização do sistema gravítico do aproveitamento hidroagrícola…
- Actualização do Estudo Prévio Reforço das Afluências à Albufeira do Roxo - Ligação entre a Ribeira de Terges e as Ribeira dos Louriçais