Recupero Crediti
Buyer: PUGLIA SVILUPPO S.P.A.
- Published
- 29 January 2025
- Submission deadline
- 6 March 2025, 11:00
- Estimated value
- €3,712,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00063179-2025
- Reference
- a64bf5ab-1824-48bf-a761-0cdb2f304b25
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79110000Servicios de asesoría y representación jurídicas
Description
Procedura aperta telematica ai sensi dell’art.71 del D.lgs. 36/2023, per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore, ai sensi dell’art.59 comma 3 del Codice, per l’affidamento di servizi legali consistenti nell’attività di recupero crediti stragiudiziale e giudiziale che la stazione appaltante vanta nei confronti dei soggetti beneficiari dei finanziamenti concessi.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00063179-2025 · 29 January 2025
- OJS · 20/2025 · 29 January 2025